Team

Wer sind Ihre Ansprechpartner-innen für PA?

Kontaktaufnahme möglich per Telefon unter 0699/11071901 bzw. 0650/2700916 oder über die unten angeführten Emailadressen.

 


Foto: Martin Greiner

Martin Greiner

Geschäftsführung

martin.greiner@bmkz-gmbh.at


Ernst Kočnik

Assistenz der Geschäftsführung

  • Peer Beratung

ernst.kocnik@bmkz-gmbh.at


Mag.a Marina Maric

Projektleitung PAA/PAB

  • Erstgespräche Kund-innen
  • Beratung
  • Schulungen

marina.maric@bmkz-gmbh.at


Foto: Mara Schellander

Mag.a Mara Schellander-Praster

Qualitätsmanagement

mara.schellander@bmkz-gmbh.at


Julia Seuschek, B.A. Bakk. phil. MA

Sachbearbeitung PA/PAA/PAB

  • Arbeitszeiterfassung
  • Peer Beratung
  • Schulungen

julia.seuschek@bmkz-gmbh.at


Dr.in Miriam Sima

Projektleitung PA

  • Erstgespräche Kund-innen
  • Bewerbungsgespräche
  • Beratung

miriam.sima@bmkz-gmbh.at


Mark Wassermann

Projektleitung PAA

  • Schulungen
  • Peer Beratung

mark.wassermann@bmkz-gmbh.at